Ремсервис 24

Как сделать ремонт квартиры под ключ дешево

Вот уже более 5 лет компания Ремсервис24 осуществляет в Ногинске ремонт квартир под ключ. За эти годы мы досконально изучили все тонкости внутренних работ, сформировали дружный коллектив опытных специалистов и теперь можем уверенно заявить: нашим мастерам по силам задачи любой сложности! При этом, определяя фронт работ, на каждую задачу мы ставим отдельного специалиста: в компании Ремсервис24 штукатуру не придется устанавливать унитаз, а маляру заниматься разводкой электропроводки. Поэтому заказчик будет уверен, все операции выполнены профессионалами, специализирующимися именно в этой отрасли.

Клиент, заказавший ремонт в Ногинске, по итогам работы заплатит именно ту сумму, что была озвучена при составлении сметы. Мы не привлекаем посторонних подрядчиков, поэтому защищены от срыва сроков, экономии на качестве или всевозможных переплат. Все закупки стройматериалов также совершаются представителями компании, причем исключительно у проверенных, надежных поставщиков.

Ремонт офисов

Не только жилым помещениям требуется качественный ремонт. Офис — лицо любой организации, поэтому он должен выглядеть так, чтобы посетитель оценил уровень компании, ее солидность и надежность.

Вы можете самостоятельно разработать проект, или же обратиться к нашим дизайнерам. В любом случае, работы будут выполнены точно в срок и с высочайшим качеством.

Ремонт коттеджей

Компания Ремсервис24 занимается отделкой частных домов и коттеджей в Ногинске. Мы выполним отдельные работы или же полный ремонт под ключ, проведем разводку отопления и электропроводки, шумоизоляцию. Установка сантехники, монтаж всех видов напольного покрытия, замена окон, косметический ремонт — нашим специалистам по плечу задачи любой сложности.

Звукоизоляция, шумоизоляция квартир

Особенно ценят тишину те люди, кого шумные соседи ее лишают. Чтобы не испытывать постоянный стресс от излишней активности остальных жильцов дома и самому не стать причиной недовольства, лучше надежно огородить себя от посторонних звуков.

Современные материалы надежно гасят звуковые вибрации, а наши мастера в тонкостях освоили процесс их монтажа.

Создание дизайн-проекта

Любой ремонт начинается с дизайн-проекта. Если у вас он уже разработан, мы сможем приступить к работе сразу после составления сметы. Если же вы решили доверить эту непростую задачу специалисту — дизайнеры компании с радостью помогут вам подобрать оптимальное решение для квартиры или офиса. Выбор стиля и оптимального сочетания цветов, планировка освещения и подбор материалов — все эти детали отразятся на внешнем облике вашей квартиры, поэтому их лучше продумать заранее.

Натяжные потолки

Каждый, кто планировал или выполнял ремонт квартир в новостройке, знает, что потолок помещения часто может иметь изъяны, скрыть которые шпаклевкой и штукатуркой непросто. Особенно сложно замаскировать стык плит.

Но натяжные потолки легко решают эту задачу: глянцевое или матовое полотнище надежно скроет изъяны и даст идеально ровную поверхность. Также покрытие дает возможность провести дополнительную шумоизоляцию потолка.

Штукатурка квартир

Стены помещения также могут иметь неровности. Сильные дефекты можно скрыть при помощи гипсокартонных конструкций, с небольшими же легко справиться при помощи штукатурки.

Опытные мастера-штукатуры возьмут на себя эту трудоемкую и пыльную работу, вам предстоит лишь любоваться готовым результатом. Декоративная же штукатурка станет оригинальным покрытием, способным подчеркнуть индивидуальность помещения.

Это интересно: механический способ штукатурки стен и его преимущества

Шпаклевка квартир

Перед покраской стен или оклейкой обоев поверхность необходимо провести шпаклевку. Любые огрехи, допущенные на этом этапе, станут очевидными уже на этапе финишной отделки, а то и спустя некоторое время после ремонта квартир. Поэтому лучше доверить его профессионалу и избежать дополнительных трат времени и денег на повторную отделку.

Оклейка обоев

На данный момент на строительных рынках существует огромный выбор покрытий, и если оклейка бумажных обоев простого рисунка не вызовет серьезных затруднений, то более сложные и изысканные варианты потребуют поклейки обоев профессионалом.

азные виды требуют различных вариантов клея, также могут различаться и сами технологии их наклеивания. Кроме того, сложный узор требует особенной точности и аккуратности, иначе самые дорогие обои будут смотреться неряшливо и невыгодно, испортив качественный ремонт. Компания Ремсервис24 в Ногинске готова взять на себя эту работу — вам необходимо только определиться с желаемыми материалами.

Стяжка пола

Зачастую в выравнивании нуждаются не только стены и потолок, но и пол. Сухая, полусухая или мокрая стяжка, кроме того, усиливает тепло- и звукоизоляцию. Конкретный выбор типа и сами работы лучше поручить мастерам: это не только довольно трудоемкий, но и достаточно сложный процесс. От его правильного проведения зависит, насколько ровно ляжет напольное покрытие. В некоторых случаях неправильно выполненная стяжка пола может привести к дефектам покрытия и его безнадежной порче.

Рекомендуем ознакомиться: механическая стяжка пола — преимущества, этапы работ, технология выполнения

Наливные полы

Это сравнительно новая, тем не менее, очень популярная разновидность покрытия. Блестящая глянцевая поверхность смотрится очень выигрышно и эффектно. Однако монтаж наливных полов требует определенных навыков, новичку его выполнить непросто. Специалист же без труда справится с задачей, в короткие сроки подарив вам качественный, надежный и эстетически безупречный пол.

Ремонт ванной комнаты

Санузел лишь на первый взгляд кажется местом, на ремонте которого можно сэкономить. Однако ошибки, совершенные здесь, смогут не только испортить быт домовладельца и неприятно поразить его гостей, но и привести к протечкам. Это же, в свою очередь, может стать причиной затопления соседей. Сумма, которую придется отдать за испорченные помещения нижних жильцов, намного превысит экономию.

Кроме того, высок риск, что собственный ремонт также придется переделывать. Поэтому планируя расходы на ремонт ванной, лучше не гнаться за призрачной экономией и поручить его профессиональным рабочим.

Укладка плитки

Данное покрытие применяется, чаще всего, в местах повышенной влажности. Также его кладут в зонах где возможны частые загрязнения и другие виды отделки невозможны. Уложить плитку может и неспециалист, однако в таком случае сложно гарантировать, что она не отлетит в ближайшем времени. Кроме того, плиточник выполнит задачу в разы быстрее, что очень существенно, если ремонт нужно выполнить в сжатые сроки.

Специалисты Ремсервис24 в Ногинске имеют богатый опыт укладки напольной, потолочной, изразцовой плитки и могут гарантировать отличный результат и безупречный вид санузла, ванной или кухонного фартука на протяжении длительного времени после завершения ремонта квартиры.

Сантехнические работы

Замена или установка сантехники, оборудования, ремонт труб — задача для настоящего профессионала. Даже неправильное подключение бытовой техники может привести к протечкам или поломке дорогого оборудования. Более серьезные сантехнические работы, выполненные без надлежащих знаний и опыта грозят вызвать настоящий потоп и серьезное ухудшение отношений с соседями.

Кроме того, высок риск травм в случае, если будет повреждена система горячего водоснабжения. Выгода же от отказа от услуг профессионального сантехника никак не перекроет издержек, которые принесут неизбежные ошибки новичка.

Отопление

Наиболее часто с проблемой монтажа систем отопления сталкиваются владельцы загородных коттеджей, имеющие автономную систему. Однако замена радиатора или опрессовка может потребоваться и жильцам городских квартир. Кроме того, даже уже установленный радиатор нуждается в уходе. В частности, если нарушен верхний защитный слой, ему потребуется срочная покраска. Влага, попадающая на незащищенный металл, приводит к коррозии, что портит не только внешний вид, но и технические характеристики. Коррозия внутри радиатора приводит к изменению его теплопроводности и, как следствие, ухудшению функционирования.

Установка дверей

Перепланировка квартиры часто включает установку дверей в проемах, где они ранее не предусматривались. Кроме того, может она потребоваться и в новостройках: первоначальный базовый вариант редко устраивает хозяев. Зачастую такая дверь ненадежна, безлики и неэстетична. Строительный рынок предлагает огромный ассортимент для любых типов помещений. Но монтаж дверной коробки и навес самой створки достаточно трудоемок, особенно если вы выбрали тяжелый массив или хрупкое стекло. Подумайте, стоят ли ваши труды и потраченное время той суммы, которую бы вы отдали мастеру.

Установка входных дверей

Если установку межкомнатных дверей, пусть и с трудом, можно выполнить самостоятельно, с входной дело обстоит сложнее. К этой задаче лучше подключить компетентного мастера, ведь она призвана защитить помещение не только от сквозняков, но и от возможных грабителей.

Установка входной двери требует больших усилий: чаще всего как коробка, так и сама створка выполняются из металла, либо комбинированно из металлических листов и фанеры или массива. При этом именно ее первой увидят пришедшие к вам гости, а следовательно, работа должна быть сделана не только быстро и надежно, но и красиво и аккуратно.

Монтаж пластиковых окон

Установка стеклопакетов непременно потребуется тому, кто решит построить собственный загородный дом. Но и покупка квартиры или офиса часто приводит к необходимости решать эту задачу. Если помещение расположено в старом фонде и замена не была произведена заранее, потребуется монтаж пластиковых окон взамен ветхих деревянных, уже не защищающих от шума, пыли и холода. Самостоятельно заниматься установкой не рекомендуется: это не только долго и сложно, но и опасно.

Причем опасность грозит как самому установщику, так и тем, кто будет прогуливаться под окнами. Кроме того, в холодное время года монтаж необходимо провести максимально быстро, а начинающий монтажник вряд ли покажет хорошую скорость.

Укладка ламината

Ламинированное покрытие — удачная альтернатива между линолеумом и паркетной доской. Эстетический эффект много выше, чем у первого, в то же время стоимость существенно ниже последнего. Ассортимент магазинов представлен огромным множеством различных расцветок, фактур, что также делает укладку ламината одним из самых выигрышных решений. Но, несмотря на кажущуюся простоту работы, в монтаже есть важные нюансы. Замки отдельных панелей, облегчающие сборку, являются очень уязвимым местом. Для ламината нужна идеально ровная, чистая поверхность. Любой бугорок или камешек приведет к деформации пластины и поломке замка. А подобрать нужную панель на замену зачастую бывает очень непросто.

Укладка кварцвинила

Кварц виниловый ламинат — сравнительно новое покрытие, постепенно завоевывающее популярность у нас. В странах Европы он уже обосновался достаточно прочно, потеснив прежних лидеров. Покрытие отличается абсолютной влагонепроницаемостью, поэтому может использоваться в ванной или душевой. Разные его модели сильно отличаются по свойствам, поэтому укладка кварцвинила осуществляется различными способами. В зависимости от модели это может быть монтаж на клей или в замок. Трудоемкость процесса также сильно отличается.

Укладка линолеума

Выбор в качестве напольного покрытия линолеума — простое и достаточно бюджетное решение. В то же время некоторые его виды выглядят очень привлекательно, не сильно уступая более дорогим материалам.

Укладку линолеума лучше проводить до расстановки тяжелой, крупногабаритной мебели: завести лист под нее очень сложно, кроме того, неотлежавшийся материал почти невозможно заставить лечь ровно. Для того, чтобы полностью расправиться, ему нужно время.

Монтаж плинтусов

Завершающий этап отделки пола или потолка — монтаж плинтусов. Неширокий деревянный или полимерный брусок хорошо маскирует огрехи оклейщики или красившего потолок маляра. Напольный плинтус также маскирует край линолеума или стыки панелей ламината. Кроме того, он удерживает покрытие, не давая ему отрыватся и коробиться по краям.

ЖК Лесная Поляна

Краткое описание при необходимости

Старая Купавна (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

Москва (ЖК Датский Квартал)

Краткое описание при необходимости

ВЕДОМОСТЬ (pdf.io)

Реутов (Носовихинское шоссе 43)

Краткое описание при необходимости

итоговый проект от 18.04(чертежи)-0

Старая Купавна (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

проект итого балашиха-0

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

чертежи итого-0

Балашиха (Алексеевская роща)

Краткое описание при необходимости

проект итого раменское-0

Раменское (ЖК Десятка)

Краткое описание при необходимости

001 обмер

Электросталь (ЖК Высоково)

Краткое описание при необходимости

001 обмерник-page-00001

Москва (ЖК Бунинские Аллеи)

Краткое описание при необходимости

001

Ногинск (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

001

Москва (ЖК Датский Квартал)

Краткое описание при необходимости

001

Балашиха (ЖК Пехра)

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Высоково - Электросталь

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Полёт - Ногинск

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Северный - Электросталь

Краткое описание при необходимости

0001

Мытищи - Рождественская 2

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Обухово

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Лесная Поляна

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Лесная Поляна 2

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Самоцветы Мира

Краткое описание при необходимости

Ногинск (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

Москва (ЖК Бунинские Аллеи)

Краткое описание при необходимости

Электросталь (ЖК Высоково)

Краткое описание при необходимости

Раменское (ЖК Десятка)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Алексеевская роща)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

Реутов (Носовихинское шоссе 43)

Краткое описание при необходимости

Реутов (Носовихинское шоссе 43)

Краткое описание при необходимости

Электросталь Ленина

Краткое описание при необходимости

Электросталь Ленина 8

Краткое описание при необходимости

Ногинск Комсомольская

Краткое описание при необходимости

Москва Черкизовская

Краткое описание при необходимости

ЖК Полет Ногинск

Краткое описание при необходимости

Дом Тарасовка

Краткое описание при необходимости

07 (2)

Дом Тарасовка

Краткое описание при необходимости

01 (1)

ЖК Полет Ногинск

Краткое описание при необходимости

01 (1)

Москва Черкизовская

Краткое описание при необходимости

01 (1)

Ногинск Комсомольская

Краткое описание при необходимости

01 (1)

Электросталь Ленина 8

Краткое описание при необходимости

01 (1)

Электросталь Ленина

Краткое описание при необходимости

Балашиха (ЖК Пехра)

Краткое описание при необходимости

0001

Реутов (Носовихинское шоссе 43)

Краткое описание при необходимости

0001

Старая Купавна (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

0001

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

0001

Балашиха (Алексеевская роща)

Краткое описание при необходимости

0001

Раменское (ЖК Десятка)

Краткое описание при необходимости

0001

Электросталь (ЖК Высоково)

Краткое описание при необходимости

0001

Москва (ЖК Бунинские Аллеи)

Краткое описание при необходимости

Page_00001

Ногинск (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

001

Москва (ЖК Датский Квартал)

Краткое описание при необходимости

001

Балашиха (ЖК Пехра)

Краткое описание при необходимости

001

ЖК Высоково - Электросталь

Краткое описание при необходимости

0001

ЖК Полёт - Ногинск

Краткое описание при необходимости

001

ЖК Северный - Электросталь

Краткое описание при необходимости

0001

Мытищи - Рождественская 2

Краткое описание при необходимости

001

ЖК Обухово

Краткое описание при необходимости

001

ЖК Лесная Поляна

Краткое описание при необходимости

001

ЖК Лесная Поляна 2

Краткое описание при необходимости

001

ЖК Самоцветы Мира

Краткое описание при необходимости

ЖК Самоцветы Мира

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

ЖК Лесная Поляна 2

Краткое описание при необходимости

ЖК Обухово

Краткое описание при необходимости

ЖК Лесная Поляна

Краткое описание при необходимости

ЖК Самоцветы Мира

Краткое описание при необходимости

ЖК Лесная Поляна 2

Краткое описание при необходимости

ЖК Обухово

Краткое описание при необходимости

Ногинск (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Алексеевская роща)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (Поликахина 2)

Краткое описание при необходимости

Старая Купавна (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

Балашиха (ЖК Пехра)

Краткое описание при необходимости

Москва (ЖК Датский Квартал)

Краткое описание при необходимости

Ногинск (ЖК Полёт)

Краткое описание при необходимости

Москва (ЖК Бунинские Аллеи)

Краткое описание при необходимости

Электросталь (ЖК Высоково)

Краткое описание при необходимости

Раменское (ЖК Десятка)

Краткое описание при необходимости

Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности